Команда

Ülle Kalvik

Ülle Kalvik

Зона ответственности:
Типовое обучение ulle.kalvik@reval.ee
Marje Mets

Marje Mets

Зона ответственности:
Типовое обучение marje.mets@reval.ee
Rein Loodla

Rein Loodla

Зона ответственности:
Безопасность, Навигация, Радиосвязь, Обработка груза, Спасение и выживание rein.loodla@reval.ee
Andrei Beloglazov, Capt.

Andrei Beloglazov, Capt.

Зона ответственности:
Типовое обучение andrei.beloglazov@reval.ee
Arno Lemmik

Arno Lemmik

Зона ответственности:
Безопасность, Эл-ка/электроника, Спецкурс компаний, Пожаробезопасность, Спасение и выживание arno.lemmik@reval.ee
Urmas Piir

Urmas Piir

Зона ответственности:
Охрана, urmas.piir@reval.ee
Vello Muru, Capt.

Vello Muru, Capt.

Зона ответственности:
Безопасность, Навигация, Повышение квалиф., Типовое обучение, Пожаробезопасность, Спасение и выживание vello.muru@reval.ee
Kristjan Sein

Kristjan Sein

Зона ответственности:
Безопасность, Спецкурс компаний, Пожаробезопасность, Спасение и выживание, kristjan.sein@reval.ee
Aire Siinvert

Aire Siinvert

Зона ответственности:
Радиосвязь aire.siinvert@reval.ee
Mart Vilgats

Mart Vilgats

Зона ответственности:
Безопасность, Навигация mart.vilgats@reval.ee
Ljubov Zazulina, Dr.

Ljubov Zazulina, Dr.

Зона ответственности:
First aid & medical ljubov.zazulina@reval.ee
Jaanus Zovo

Jaanus Zovo

Зона ответственности:
Безопасность, Спецкурс компаний, Спасение и выживание jaanus.zovo@reval.ee
Kaarel Paakspuu

Kaarel Paakspuu

Зона ответственности:
Безопасность, Спасение и выживание kaarel.paakspuu@reval.ee
Andry Parma

Andry Parma

Зона ответственности:
Безопасность, Спасение и выживание andry.parma@reval.ee
Ivan Podgurski

Ivan Podgurski

reval@reval.ee
Aivo Palm, Capt.

Aivo Palm, Capt.

Зона ответственности:
Безопасность, Спасение и выживание aivo.palm@reval.ee
Ragnar Klaamas

Ragnar Klaamas

Зона ответственности:
Безопасность, Окружающая среда, Спасение и выживание, ragnar.klaamas@reval.ee
Kristo Kuusman

Kristo Kuusman

Зона ответственности:
Безопасность, Охрана, Спасение и выживание, kristo.kuusman@reval.ee
Jarno Kalind

Jarno Kalind

Зона ответственности:
Безопасность, Охрана, Спасение и выживание, jarno.kalind@reval.ee
Jaan-Martin Kuusman

Jaan-Martin Kuusman

Зона ответственности:
Безопасность, Охрана, Спасение и выживание, jaan@reval.ee
Raivo Männik

Raivo Männik

Зона ответственности:
Безопасность, Охрана, First aid & medical, Спасение и выживание, raivo.mannik@reval.ee
Janis Nurmsalu, Capt.

Janis Nurmsalu, Capt.

Зона ответственности:
Безопасность, Спасение и выживание janis.nurmsalu@reval.ee
Andrei Koskelainen

Andrei Koskelainen

Зона ответственности:
Безопасность, Пожаробезопасность andrei.koskelainen@reval.ee
Enn Kõrven, Capt.

Enn Kõrven, Capt.

Зона ответственности:
Безопасность, Навигация, Менеджмент, Спасение и выживание enn.korven@reval.ee
Ivari Sarapuu

Ivari Sarapuu

Зона ответственности:
Безопасность, First aid & medical, ivari@reval.ee
Kaido Raudvere

Kaido Raudvere

Зона ответственности:
kaido.raudvere@reval.ee